МБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"
Рязанская область, м.р-н Скопинский, с.п.Шелемишевское, п.Желтухинский, ул. Гагарина, зд. 9а
  • Использование оборудования центра «Точка роста»

Лабораторная работа «Исследование смешанного соединения резисторов»
    Использование оборудования центра «Точка роста».
    В МБОУ «Мало-Шелемишевская СОШ» на уроках физики активно используется оборудование центра «Точка роста». 15 апреля в 10 классе под руководством учителя Ларионовой Е.Ю. проводилась лабораторная работа «Исследование смешанного соединения резисторов».
    ✅С помощью приборов цифровой лаборатории «Зарница» Черных Елизавета проверяла, как влияет на значение силы тока и напряжения различное соединение резисторов. Ученица справилась на «5»!
    Фотографии