МБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"
Рязанская область, м.р-н Скопинский, с.п.Шелемишевское, п.Желтухинский, ул. Гагарина, зд. 9а
  • «Пробую профессию в сфере промышленности»

Поступление Город Основы экономики
    Рязанская, р-н Скопинский, с. Шелемишево, ул. Октябрьская, д. 24
    18 апреля 2024 года в филиале МБОУ «Мало-Шелемишевскя СОШ» «Шелемишевская ООШ» имени Героя Советского Союза Н.М. Красикова прошло очередное занятие профориентационного курса «Россия — мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее» для учеников 6–9 классов.
    «Пробую профессию в сфере промышленности».
    Тема занятия: «Пробую профессию в сфере промышленности» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»)
    Это 31-е профориентационное занятие, на котором ученики прошли профессиональную онлайн-пробу. Они примерили на себя роль инженера конструктора по созданию современных вертолётов.
    Интересные задания позволили ученикам разобраться в том, кто такой инженер — конструктор и готовы ли они связать свою жизнь с изобретениями, полезными для общества.
    Фотографии